Помогите, пожалуйста, написать приглашение на работу в музыкальный коллектив руководителем. Заранее спасибо!

Анастасия Железнова Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Нужен клавишник и гитарист
Лучший ответ
SM Мудрец (11150) 6 лет назад
В молодой, перспективный и дружный ансамбль требуется дирижер-руководитель-организатор. Мы часто гастролируем, в том числе за рубежом. Заработная плата - достойная! Будем рады вашим резюме, с подробным описанием вашего опыта работы.
Остальные ответы
Опасный Пенёк Ученик (58) 6 лет назад
приветик
Анастасия ЖелезноваУченик (169) 6 лет назад
приветик
Опасный Пенёк Ученик (58) приветик
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Привет диезы и бемоли! Вас ждёт оркестр народных инструментов с красивыми, ,талантливыми исполнительницами !
Анастасия ЖелезноваУченик (169) 6 лет назад
Спасибо
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) Привет ударникам