Помогите написать программу для этого рисинка для станка чпу для автоматизированного оборудования

Середина Лариса Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Моисеев Оракул (83944) 7 лет назад
Тут нужно быть не только программистом, но и технологом-спецом по мехобработке. И знать систему команд станка.
Александр УстименкоПросветленный (24312) 7 лет назад
Согласен с Вами, у каждого станка ЧПУ свой язык программирования и конечно он в разы проще компьютерных языков программирования!