Как решить вопрос с отцом ребенка?

Юлия Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Ребенка не хотел, сейчас, когда родился, пытается отобрать, родители его встряли, готовлюсь к войне, но не знаю что там задумали и куда будут давить. Помогите, пожалуйста! Фото прилагаю
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72286) 6 лет назад
Не надо воевать! Договаривайтесь !
ЮлияУченик (120) 6 лет назад
я не начинала, это он мне угрожает
Ветер Перемен Гений (72286) Ребёнок страдать не должен. Он отец. Имеет такое же право на воспитание ребёнка как и вы. Договаривайтесь! Враждой ни чего не решите.)
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Война ваша ещё впереди.
ЮлияУченик (120) 6 лет назад
Лилия, а можно подробнее? Что ждет, только правду...
Лилия Руно Оракул (88831) Подробности не смотрела
mariana. master Мыслитель (5615) 6 лет назад
да вас проблемы большие ждут, не так та легко будет их победить. они сделают всё, пойдут на многое чтоб забрать ребёнка.
Abis mo Гуру (2559) 6 лет назад
Ситуация будет длится долго (больше полугода), придётся и выжидать и проявлять характер. Судя по всему, будет суд... Надавят на ваш недостаток, который считают грехом (образно говоря) и на этом фоне будет эмоциональная разборка. По итогу идёт, что Вы побеждаете, но с большим трудом.
ЮлияУченик (120) 6 лет назад
господи кошмар какой, черви, а не люди. какой это недостаток? вы можете знать?
Abis mo Гуру (2559) карта дьявола вышла, это в целом какой-то недостаток, порок... не уточняется
kjlhk mkn Знаток (472) 6 лет назад
ребенок ему не нужен, он просто мстит за что то, непереживайте ему надоест и он отстанет, он не хочет платить алименты, ему мама не разрешает платить
Ивонна А. Просветленный (42886) 6 лет назад
Есть шанс что украдет, пишите заявление в милицию. (Пишите - угрожает украсть ребенка -такой-то Имя, Фамилия)
ЮлияУченик (120) 6 лет назад
он пытался уже его увезти и я была в полиции, вернул при полицейских, но теперь хочет отомстить, за то что обратилась в полицию, его родители выгораживают, перекоханный ребенок 32 лет
Ивонна А. Просветленный (42886) Если будут угрозы с его стороны и они будут вами в письменном виде зафиксированы, это упростит ваши отношения. Все будет более прозрачно. Угроза есть с его стороны. Реальная.
E_VILen@inbox.ru Гуру (3720) 6 лет назад
Будут судиться нечестным способом, перед этим будут пакостить другими способами, лучше оградите от них себя и ребенка энергетической защитой