Опасно ли сейчас ехать в Чернобыль?

анастасия сокольникова Просветленный (26664), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156240) 7 лет назад
до обострения ситуации на украине туда экскурсии возили, был сайт, с расценками, отправка на автобусе, на территории бар, обед .
конечно к реактору не попасть, но в окрестностях достаточно безопасно
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 7 лет назад
всех волнуют только ваши деньги
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 7 лет назад
Если у тебя 9 жизней, то езжай.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144609) 7 лет назад
Не ешь то, что там выросло... Ни ягодки лесные, ни рыбку из пруда... А так - можно.