Левый глаз, нижнее веко, ближе к носу - постоянно беспокоит.
Когда "вытаскивал" волосок попавший в глаз, сильно (как теперь думаю) оттянул нижнее веко. Теперь когда моргаю, чувствую что та часть века, которая ближе к носу - "не поспевает за остальным веком" и вообще как то не так моргает (чуууть чуть косо). Хотя веко не болит, но реально ощущение как будто эта часть века "не смазано чтоли" - ношершавости нет и везде всё нормально, даже визуально. Вздутости нет, покраснения тоже. Уже 5 день. Когда глаз прослезится или водой промыть - становится всё нормально на некоторое время. В общем не могу описать ощущения точно - но беспокоит при моргании - будет точнее всего. И как бы дёргается во время моргания чтоли, но недёргается. а как бы. Вот что это может быть. Типа не трогай - само пройдёт?
Должно само пройти, но можно помочь глазными каплями. Спросите в аптеке.