Как убрать группу из раздела "Управление"

r bahtiev Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Ребятки вконтакте во вкладке "Группы" в разделе "Управление" есть пару групп в которых я не был ни админом ни кем вообще, даже не состою в этих группах, нажимаю отписаться она все равно остается, хелпми
Лучший ответ
Максим Карпенко Ученик (241) 7 лет назад
Видимо у Вас проблема с сайтом, вообщем действительно что-то серьезное. Обратитесь в поддержку ВК, и спросите. Я с такой проблемой не сталкивался.
r bahtievУченик (150) 7 лет назад
Спасибо, я тоже считаю что баги, но думал может чего то не знаю
Максим Карпенко Ученик (241) Не, я когда бесился, понасаздавал) групп, я выходил из них, они пропадали из вкладки управления.) Напишите, Вам там точно помогут.