life is too short to stay stock( помогите перевести) С переводом помогите)))

karinakarolina Ученик (68), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Irredentist Просветленный (22359) 7 лет назад
stock - в данном случае, автомобиль в заводской комплектации. смысловой перевод: жизнь коротка, прокачивайся.
Остальные ответы
Миха Мыслитель (8758) 7 лет назад
Жизнь слишком коротка, чтобы оставаться бревном.
Имя Фамилия Мастер (2210) 7 лет назад
Жизнь слишком коротка, чтобы быть (оставаться) посредственностью (обычным, ничем особенным).
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 7 лет назад
...чтобы лежать грузом, оставаться лежалым товаром (как на складе)
Женя Блохин Ученик (149) 7 лет назад
Жизнь слишком коротка чтобы ездить на стоке*
Сток-имеется ввиду "завод производителя".
Это выражение с автоспорта!