Почему бы не организовать финскую народную республику? Пока они в НАТО не вступили

Maru Cho Seong Ju Мастер (1185), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Зри Корень Мыслитель (6799) 7 лет назад
Прибывали уже, потери большие =)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458820) 7 лет назад
Лучше Финскую АО в составе России. Можно провести там референдум и объявить область в составе России.
hugo Искусственный Интеллект (200583) 7 лет назад
на Имперский переведи с письма узелкового
Тарас Лабяк Гуру (3677) 7 лет назад
Чтобы засчитить камни от фашистов?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197115) 7 лет назад
Уже организовывали в 1939 Демократическую республику. Местное население не поддержало.