Соль, сахар, уксус, масло, вода, специи-традиционная а-ля корейская заправка, а как вы

её готовите? пропорции какие? для хе, например?)

Моя подруга делает так: растительное масло разогревает на сковородке, туда чеснок, кориандр, перец Чили и соевый соус. Потом по вкусу сахар и уксус. Если надо - ещё соль. Пропорций нет, всё на глазок и на вкус

если вскипятить то будет традиционная заправка для капустного салата закусочного.

Простите, я такое не готовлю....
предпочитаю сметану, растит. масло, а китайцы пусть едят что хотят))))