Перестали работать кнопки повернуть по/против часовой стрелки картинку

Лидия Беляева Мыслитель (8258), закрыт 7 лет назад
не только на правой кнопке мыши, но и в виндовском просмотровике. Обранужено это было после откате системы. Отчего это произошло?,
как это исправить? (картинку-то я, конечно, переверну, но это будет менее удобно)
и какие еще сюрпризы меня могут ждать - основные, чаще всего использующиеся программы, я проверила, все нормально, но вот с поворотом, точнее его отсутствием, картинок я уже столкнулась.
Лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31817) 7 лет назад
Да чёрт его знает, что вы могли там поломать. :) За поворот картинок отвечает отдельная программа. Значит, она не работает.
Лидия БеляеваМыслитель (8258) 7 лет назад
Как она называется и где теоретически может находится?
Как она могла поломаться, ничего лишнего я не трогала
Абыр Вал Просветленный (31817) Сам откат мог её сломать. Проверьте права на запись у картинок, не стоит ли "только чтение".
Остальные ответы
no name no Мудрец (18455) 7 лет назад
нифига не понял
Лидия БеляеваМыслитель (8258) 7 лет назад
При нажатии на фотографию правой кнопкой мыши высвечивается менб возможных действий, так вот в нем кнопки "повернуть" неактивные - серенькие таки и при нажатии на них ничего не происходит
no name no Мудрец (18455) а чем открываешь???