как настроить видео съёмку на SONY Cyberрусск DSC S75 и как поменять настройки на русский язык

Альбина Денисюк Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Здесь имеются ответ на твой вопрос : http://manualbase.ru/files/2164_sony-cyber-shot-dsc-s75-.html. Там настраивать нечего - нажал на кнопку и запись пошла.
Кстати, выучи полное название своего фотоаппарата.
Альбина Денисюк Ученик (102) 7 лет назад
Не все так просто когда все по английски и русского языка вообще нету в фотоаппарате
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) А установить русский язык не пробовала? Как установить - прочитай в инструкции.
Ελενη Искусственный Интеллект (194270) 7 лет назад
Нажмите кнопку Меню и найдите в настройках Language(язык), найдите русский (если он там есть).