Как узнать когда твой лучший друг испытывает к тебе симпатию?

Илья Вороба Мастер (1383), закрыт 6 лет назад
Переходной возраст, все дела, мне 15 а другу 11, раньше с ним тренировались вместе, потом у них появился другой тренер, хочу по признакам узнать, испытывает ли он симпатию ко мне) а вот и признаки

1 - Всегда улыбается мне, старается подшутить
2 - Любит всегда меня обнимать, особенно за талию, даже в большой компаний
3 - Любит гладить меня по голове, при этом причёсывать)
4 - Любит по дружески шлепнуть по попе, эмоции и все дела, совершенно нормально)
5 - Ну даже когда мы с ним по приколу деремся, он даже в место спереди любит ударить)

Испытывает большущую симпатию?)
Дополнен 7 лет назад
Почему Педики? спорт это эмоции, не ужели ты не обнимаешься никогда?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750340) 6 лет назад
Если друг ЛУЧШИЙ, то без симпатий ему априори никак не обойтись, ибо без них он бы другими словами определялся.
А вообще, по уровню возрастания взаимной симпатии неродственные персонажи делятся на следующие категории:
• знакомые
• приятели
• друзья (настоящие→верные→закадычные и т. д., и т. п.)
Источник: но симпатии бывают разные....
Остальные ответы
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 7 лет назад
А ты просто тролль, как оказалось)) И мне с тобой уже не интересно)
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
Да что вы меня держите за троля? я пишу всё правду, хватит уже..
Alpha Men ✅Высший разум (1584702) 7 лет назад
Хваткать будешь у себя в психушке

А тут приличные люди собираются)) и нечего тролеобразные вопросы постоянно задавать!))
Илья Вороба Мастер (1383) Вы держите меня за психа? аргументы
сергей солдатов Мудрец (15005) 7 лет назад
Можно найти удобный момент и спросить его: "Кто я для тебя?", "Что я значу в твоей жизни?"
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
Он говорил "Ты мой лучший друг по футболу, из списка друзей ты на 2"
сергей солдатов Мудрец (15005) Тогда всё ясно. Он твой друг и проявляет лишь дружеский интерес. И кто у него на первом месте, если не секрет?
Злой Высший разум (11750428) 7 лет назад
да просто это нормальные дружеские отношения
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
А вот многие этого не понимают и спихивают на другую орентацию, почему есть и такие люди?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
А вам нужно просто обратится за помощью к психиатру!
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
Почему?)
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) а вдруг чем то оеально поможе, это может быть ваш последний шанс
Dark_Pupok Гуру (3825) 7 лет назад
Мммм, пойду ка я от сюда. P I D R
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
Офигел?
Alpha Men ✅Высший разум (1584702) 7 лет назад
ты офигел не то слово!

Охренел - не постесняюсь сказать)
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 7 лет назад
8 баллов это все что можно поиметь от ответа на твой вопрос
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
А помочь? (
Егор Барсуков Профи (615) 7 лет назад
15 лет а уже заднеприводный, уже и в в России? Ты не из Америки случаем?
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
Нет, я Русский, я такой из-за травм в моей голове, почитайте мой прошлый вопрос
Егор Барсуков Профи (615) Сам факт того что у тебя нетрадиционная сексуальная ориентация уже говорит что у тебя непорядок с психикой, скажу лишь что это лечится, обратись к психологу
Darren StGardenУченик (214) 7 лет назад
Гомофобы нелюди с больной психикой...
Егор Барсуков Профи (615) Всегда педиков пиздил и буду пиздить что - бы детям на глаза не попадались и парней с расшатанной психикой пидорами не делали хуйня ты толерантная.
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Просто спросить его об этом. Все остальные признаки либо косвенные либо ни о чём не говорят.
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
Но как я спрошу то его?) "А я тебе нравлюсь?))" такое у парня сложно спросить
Если он тебе нравится, то тебе и не надо спрашивать, тебе просто нужно стать... податливее (к примеру, если ты зажимаешься, когда он тебя обнимает, то перестань зажиматься и покажи, что получаешь от этого удовольствие: мне кажется, если бы ты не получал, то давно бы уже послал его куда подальше), чем обычно, - и он сам проявит инициативу (он сам хочет быть инициативным, а не чтобы ты был инициативным) сам всё тебе скажет (пока же он ограничивается только действиями не говоря прямо, что за всем этим стоит).
Ёж Шедоу Ученик (115) 7 лет назад
Если ты говоришь про женщину твоей мечты значит ты для неё в жизни что то значишь и она показывая к тебе свою симпатию тебя любит но парень главный совет будь собой женщинам это нравится и да будь уверен и тогда у тебя всё получится вот это главный совет и запомни на всю жизнь ели она это делает то привлекает твоё внимание так что запомни отношение это нормально
Егор БарсуковПрофи (615) 7 лет назад
Он про ребенка 11-ти летнего мужского пола писал.
paulina malorodnova Ученик (145) 7 лет назад
часто на тебя смотрит
боится заговорить
Ольга Абрамова Профи (837) 7 лет назад
А вы возьмите и сами у него спросите есть ли у него к Вам симпатия. Уверена, его это изумит!
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
Стесняюсь это спросить)
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Отрабатываешь грант?
Илья ВоробаМастер (1383) 7 лет назад
Зачем мне это?
Alpha Men ✅Высший разум (1584702) 7 лет назад
Типичная Жигунова
Тимур . Мастер (1196) 7 лет назад
какие у тебя увлечения неординарные
Жанна Никольская Мудрец (16047) 7 лет назад
Он ещё ребенок, просто любит проявлять нежность. Может хочет или хотел всегда иметь старшего брата с которым можно играть.
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 7 лет назад
Судя по вопросам ...
Источник: Ощущаются наклонности их автора ...
*** Искусственный Интеллект (257650) 7 лет назад
Если он шлепает по попе и ударяет в место спереди- у него гомосексуальные наклонности, а если ты не противишься этому, тебе это нравится и ты спрашиваешь про симпатии парня к тебе то и у тебя они наблюдаются.