Как привлечь к ответственности по ст. 6.9 коап? Достало, что сосед употребляет наркоту.

Founder - V Профи (507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Скворец Мыслитель (5423) 6 лет назад
Фактически никак! Это участковому надо его задерживать, везти на медкомиссию, составить протокол, обеспечить явку в суд и впоследствии бегать за ним спрашивая заплатить! Кому это надо? Протоколов об адм нарушениях и без него хватит.
Остальные ответы
Турбоёж Мыслитель (9497) 6 лет назад
хороший нарик нарик с ломом в башке хаха
Owl Искусственный Интеллект (399953) 6 лет назад
достаточно сообщения в службу по контролю наркотиков
Анатолий СкворецМыслитель (5423) 6 лет назад
Ее уже нет давно!