Философский вопрос

Хотелось бы, чтобы вы поделились любимыми клипами, полагаю, это возможно и не нарушает правила? Буду искренне благодарна

А я вот воспитана на классике.
Но однажды... безнадёжно влюбилась во французскую музыку, в шансонье.
А потом -благодаря Мэйлу-открыла для себя клип, который стал "любовью всей моей жизни")
И не думаю, что когда-нибудь что-нибудь изменится, хотя дети эти-выросли, и их голоса-изменились.
Но тот свет, та радость, то вдохновение... оно никуда не ушло, к счастью.
Вы ведь тоже поделитесь любимой музыкой?
Заранее-искренне благодарна!)
P.S. ДА, я упрямо задаю вопросы в ту рубрику, которая мне нравится.
Убедительная просьба-не перемещать!
Спасибо.

Дополнен

Как знать, быть может, себя узнаЮ в этих детях и в этой музыке?...
Бывает)

Дополнен

Когда я слушаю этих детей, то ничего не боюсь...
Хотите верьте, хотите-нет, но это-так.
Если буду жива, быть может, успею познакомиться с автором музыки?
На этом позитиве и закончу комментарии))

Дополнен

Я так хотела бы всем вам пожелать всего самого доброго:: любви, удачи, успеха...
Но никто не знает, КТО играет с нами, как с картами или шахматами...
Тем не менее, искренне: всего вам самого доброго!
Насколько это возможно...)

Дополнен

СПАСИБО ВАМ, мои дорогие, за всё...
За клипы, которые мне здесь дарили...
За подарки, которых, наверное, я не заслужила...
Спасибо за доверие, нежность, романтику...
За МУЗЫКУ,...

Удаленный ответ Ответ удалён

Вечер добрый, Людмила. Хочу предложить Вам свой клип на мою любимую песню "Друзья". Иногда балуюсь, если есть время.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://www.youtube.com/watch?v=ULymMJIb2Kw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ULymMJIb2Kw</a>

Мне нравится вот этот видеоклип с 1995 г. и по сей день.
"Мона Лиза" В. Чайка
https://yandex.ru/video/search?text=Видео клип "Мона%20Лиза"%20В. %20Чайка%20скачать%20бесплатно&path=wizard&noreask=1&filmId=1383152240270732302

Источник: Вот Вам, пожалуйста, ещё дети.)