как повзрослеть?(т.е. мыслить и вести себя по взрослому а то иногда кажется что прям вечный ребенок))) p.s. без шуток

Анна Гуру (2600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 15 лет назад
...войдите в настоящий момент жизни, т. е. сфокусируйте свою жизнь на реальности...))))))))))) , таким образом вы снимите розовые очки...))))))))))))) , потому что ваша "детская" жизнь протекает в иллюзиях, т. е. в мыслях....))))))))))))))) , погружающая вас в прошлое, либо в будущее.

Прошлое - наносит боль, а будущее вселяет страх!! !
Вы может и рассердитесь на меня, если я скажу: - прошлое и будущее -это иллюзия, как боль и страх их просто не существует, как только вы это прочувствуете, то считайте, что вы повзрослели.
Остальные ответы
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 15 лет назад
я не знаю, мне ..ну не важно... не могу!!!! не знаю...
АннаГуру (2600) 15 лет назад
я ж говорила - без шуток(
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
А зачем?
Для того, чтобы казаться, кому-то чем-то, чего нет в душе? Надо быть собой! И взрослеть не надо торопиться!
Жизнь лучше и легче воспринимать, когда в душе жива детская радость. Это не отрицательная черта, это то, что с годами люди теряют и часто превращаются в снобов.
Не надо стесняться своего возраста! Надо быть собой!
Источник: Доброй ночи!:)
АннаГуру (2600) 15 лет назад
просто иногда кажется что из за своего детства я отношусь к некоторым вещам( к которым надо относится серьезнее) просто как 3 летний ребенок :-D
Enot Оракул (67973) К каким например?:)Ну хотя бы для примера:))
Елена Мастер (2338) 15 лет назад
Совершенно согласна с -VS-
Aristocratico Ученик (192) 15 лет назад
Взрослеть надо, и чем быстрей, тем лучше! Тогда больше шанс опередить свой возраст, а, может, и стать гением! Над каждым поступком думайте: "зачем я это делаю? ". Так я в детстве перестал делать много ненужного, скажем, отказался от детских игрушек и стал заниматься делами и искать способы заработать, а в свободное время очень интересовался наукой.
Девушка из Нагасаки Мыслитель (9270) 15 лет назад
Взять на себя некоторое количество взрослых обязанностей а потом их выполнить.
АннаГуру (2600) 15 лет назад
на мне куча взрослых обязанностей, но моего характера эт почему то не меняет....по прежнему капризничаю и т.д.
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Не надо V.S и иже с ним правы.... воспринимать мир лучше по детски.... ярко, эмоционально, взахлёб. Просто к концу жизни она тебе не надоест как многим. Ну а то о чём ты страдаешь называется ответственность. Проще пареной репы... слово дала держи. Пообешала выполнить что то.... ночи не спи а сделай. Собственно в этом случае никто.... никто не назавёт тебя ребёнком (коим остаться я всё же попросил бы тебя)
Источник: It is created Lerich :)
АннаГуру (2600) 15 лет назад
пасибки за ответ)
Lerich Искусственный Интеллект (221654) Да не за что....сам такой :)))
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Полюби и будь ребёнком, женщина цветок и ни в коем разе не взрослей, ведь наивность самое сильное оружие женщин.
АннаГуру (2600) 15 лет назад
пасибки)