Cs 1.6 хееелппппппппппппппппп
Я скачал и устоновил контру 1,6 , вхожу в игру(на сервак) а там оружия на левой руке,хочу поменять на правою руку, не меняеться !!почему??что можно зделать чтоб поменялось???я везде лазел,во всех настрояках, нечего не меняеться!!!(((
В игре нажимаешь тильду (с буквой ё) входишь в консоль и там вставляешь cl_righthand 1
Если КС с модом то просто модель заменена и это не исправиш, или она глюкнула у мну такие глюки бывают ток из-за лагеров и пингеров на сервере
заходишьв настройки затем сетевой режим жмешь клавишу -дополнительно и там все есть
кнопку h там хелп райдт ханд
во время игры нажми <h> и там выбири LEFT and right