Расселение коммуналок 2017
Добрый день! Интересный по моему мнению вопрос, реально ли, узнать настоящий и 100% график расселения квартир-коммуналок в 2017ом году? Что бы успеть до расселения купить там комнату, и соответственно расселиться и навариться на этом?
По графику расселения, за год до расселения прекращаются все сделки по коммунальным квартирам. Регистрация, продажа и покупка и пр. Так что, облом Мишаня!
Дай бог, из аварийного жилья людей переселить, чтобы стены не сложились или крыша на головы жильцов не легла.. А ты про расселение коммуналок из не признанных аварийными квартир размечтался.. Сказки какие-то.. Очковтирательство предвыборное, похоже.. Даже ветераны 90-летние - и то Не заслужили.. Трескотня для легковерных..
С чего Вы взяли, что проводится расселение коммуналок и есть график?
В каком городе? И "можно навариться"...
Не интересный этот Ваш вопрос, а глупый.
Иногда коммуналки расселяются, если вы не в курсе, сидите молча.
Внеочередное жилье дают многодетным (3 ребенка). Многие этим пользуются. А простые очередники по 25 лет в коммуналках живут
многодетные - это богатые. а бедные родить и одного не могут.