Помогите, корелле плохо! что с ней?

lana Ученик (157), закрыт 7 лет назад
У меня корелла девочка 2,5 года, сегодня упала в клетке на дно и начала метаться, потом села, закрыв глаза. У нее линька, помет нормальный, да и раньше судороги были иногда, но сейчас совсем плохо. Орнитолога не найти, да и в праздник еще. Что с ней? помогите спасти
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177048) 7 лет назад
Похоже на кальциевую недостаточность, но определить может только специалист.
Обратитесь на форум: https://www.mybirds.ru/forums в раздел "болезни и лечение птиц", заполнив опросник https://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=SR&f=2 .
Симптомы кальциевой недостаточности:
https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77660
lanaУченик (157) 7 лет назад
спасибо Максим, я тоже про это думала, было время она часто неслась, но я ее обеспечила и сепией и витаминами зимой, чтобы все было в норме
Максим ка Высший разум (177048) Вы ничего не потеряете, обратившись на форум. Там есть и ветеринарные врачи. Единственное, ночью никто не ответит. Сам ответ можно ждать и сутки, в Ваш вопрос должен заглянуть специалист. Не за что, здоровья птицу.
Остальные ответы
Анталия Просветленный (31565) 7 лет назад
Вы посидите три года в клетке, а потом спрашивайте, почему крыша улетела.
lanaУченик (157) 7 лет назад
я забрала ее у идиота, который содержал ее в клетке для канарейки, я купила ей все и она летает целыми днями по дому
Аня Сомалинская Ученик (186) 7 лет назад
обожаю эту тенденцию животни в клетках.