Назвала дочку Ангелиной. И вот уже целый год мучаюсь, что выбрала очень распространенное имя. Что скажете?

Кристина Бондаренко Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Миняева Ученик (170) 15 лет назад
Наверное лучше смириться, как говорится - не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней, а имя Ангелина замечательное и не такое уж распространенное, еще потом говорить будут, что редкое! Я сама 1,5 года назад думала, называя своего сына, что имя Арсений очень редкое, а на него теперь такая мода!
Остальные ответы
в п Мастер (1957) 15 лет назад
нефига се распространенное
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
ничего не скажу хорошего
МиШкА Профи (861) 15 лет назад
роди еще и предумай что то в ед экземпляре
Валентина Просветленный (33831) 15 лет назад
Назвала дочку Настей.. .
уже седьмой год ей.. .
говорит, что когда вырастет ...имя поменяет.. .
---------------------------------
Ангелина не оч распространенно...
Тина Гуру (2517) 15 лет назад
От Ангелины можно придумать много ласковых уменьшительных. Не мучайтесь, а любите свою дочурку!
Ольга К. Оракул (97611) 15 лет назад
Ну Ангелина, и Ангелина... Лишь бы имя с фамилией сочеталось. А то бывают Ариадны Козлищевы. А как по пол-города Сергеи да Димы с Олегами. Или Наташи - пол-России.
Не переживайте. Красивое имя.
Дождинка Мудрец (11630) 15 лет назад
Не знаю, не знаю... За всю свою жизнь встречала только двух Ангелин : Ангелина (Лина) Вовк, телеведущая, и внучка соседки девяти лет, которую сокращённо зовут Геля... Ангелина - красивое имя, благородное, с гордым польским налётом...
КСЮША Ученик (152) 15 лет назад
Очень распостранённое! Мучейся дальше.
Александр Искусственный Интеллект (291169) 15 лет назад
мне это имя не нравится - но Вам-то какое дело до того, кому нравится и кому нет?
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
у моей подруги дочку так зовут. мне кажется очень красиво. зря мучаетесь....
Маргарита Просветленный (21848) 15 лет назад
Может, просто Вам это имя не нравится?? ? поэтому и мучаетесь, а так вообще оно очень даже нераспространенное на мой взгляд!!!!
Виктория Мастер (1452) 15 лет назад
А чего мучаться? Вам нравится? Дочка привыкла? Ну и радуйтесь на здоровье)))))))