ноутбук asus разряжается

Козаченко Матвей! Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
ноутбук asus k550J при запуске какой нибудь игры перестает заряжаться, и в течении часа разряжается, выключаешь игру и снова нормально заряжается, что делать?
Голосование за лучший ответ
Dexter Мастер (1439) 7 лет назад
поставь режим экономии энергии
Козаченко Матвей!Ученик (153) 7 лет назад
проверял, все нормально.
Elis Мудрец (14927) 7 лет назад
у меня тоже разряжается быстро, капец (
Пин Мыслитель (5311) 7 лет назад
эм раскрою тайну ...если рядом сеть есть то нормальные люди вытаскивают батарею и подключают напрямую через блок питания, ибо акуму пиzдец приходит быстрый
Козаченко Матвей!Ученик (153) 7 лет назад
эм.. раскрою тайну, пробовал, он и минуты в таком положении с запущеной игрой не держит
Пин Мыслитель (5311) пуффф... это как? любой ноут можно так подключать.... мжт чет с гнездом зарядки или в самом ноуте проблемы
As Ji Профи (807) 7 лет назад
Нужно его падлалечить
Viktor Makshaev Мудрец (19024) 7 лет назад
Скорее всего используется не родной блок питания и ему, при включении дискретной графической карты, не хватает мощности, поэтому он расходует батарею.