Если за вами будут так же Следить как за мной, что будете делать?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8168) 15 лет назад
Любимая Светлана Петрова разве это плохо - постоянное внимание
Остальные ответы
Галина N Мудрец (13550) 15 лет назад
К этому можно привыкнуть, ничего не бывает вечного.
shutkas Мастер (1414) 15 лет назад
Светик! Мания преследования?
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
а кто следит, админы? так забей, пусть себе следят)
Mariya Гуру (3128) 15 лет назад
покажусь специалисту)
Милена ххх Мастер (2457) 15 лет назад
жесть выяснила бы кто следит для чего и почему? Поприкалывалась. Зашла в уголок, вышла бы в другом парике и одежде. Интересно же!!!
СтАвР Ученик (164) 15 лет назад
сказала бы кто млжно было бы помоч
Лена Маркина Знаток (372) 15 лет назад
Ой, девушка, да вам лечится надо!
Г Е Оракул (58966) 15 лет назад
Не знаю. Может попытаюсь познакомиться. Может это поклонница??) ) За тобой же тоже наверно следит твой воздыхатель. Остановись и попробуй с ним познакомиться. А вдруг это твоя судьба-половинка ??
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
Если человек говорит с Богом, то это называется молитва, а если Бог говорит с человеком, то это паранойя. Ну кому нужна Света Петрова? Ну если только ЦРУ?
Хотя у меня как раз есть подозрение, что Света, это совсем не Света, а скорее всего СВЯТОСЛАВ.. . Может я и ошибаюсь?
Khoku Мастер (1066) 15 лет назад
Светлана вы тормоз - за вами следят уже очень давно а для вас это стало актуальным только теперь. про богиню мне больше нравилось и в обще ты маладец. я люблю тебя.
Борис Полевой Профи (740) 15 лет назад
когда следят хотят узнать. хуже когда один инвалид лежит да и еще и не видит ни хера
Sledopyt Мастер (1216) 15 лет назад
Первое, что нужно сделать, установить причину почему за вами следят (что от вас хотят). Потом действовать по обстановке.
Марина М. Искусственный Интеллект (218979) 15 лет назад
чувствовать себя в безопасности. во всяком случае есть кого позвать на помощь если что
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
оооо! прекрасная возможность поиграть в агента007!