Подскажите пожалуйста как проехать на озеро Осветленка город Орск ??? дорога к озеру осветленка)

Анатолий Миназудинов Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
Сколько в Орске жил-про такое озеро первый раз слышу.
Может на Ириклу лучше смотаться?))
Вишапакар Высший разум (153254) 7 лет назад
Выезжаете из города по Союзная, Жуковского, проезжаете Победу, почти до Шлакоотвала здесь перед автодромом налево, а дальше по главной не отвлекаясь на свороты, проедете шлакохранилище ...примерно километр и вы на месте.

Как-то так....