Назначена дата свадьбы! Безумно не хочу быть с этим человекам! Что делать?

МедвежонОК Мастер (1112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rina Ut Гуру (3236) 15 лет назад
по-моему ответ очевиден - ведь тебе НЕ ХОЧЕТСЯ, нельзя строить семью на сомнениях.. .
ты ведь уже взрослый сознательный человек - имеешь право сделать свой выбор
крепись, все будет хорошо!!!
Остальные ответы
Алексей Халяпов Профи (878) 15 лет назад
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, наху№ его =)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
либо так и жевать, тянуть пару месяцев после свадьбы и наконец развестись через полгода
либо пойти и сказать прямо
Флорис шаяхметов Профи (639) 15 лет назад
не идет все не так.. и не надо не усугубляй положение обычно ничего хорошего против себя не получается
Катя Кошкина Профи (751) 15 лет назад
не хочешь-не будь! а еще лучше, когда в загсе тетенька спросит тебя "согласны ли вы? " скажи нет, и сбеги! вот номер получится.... романтика.... а у в хода пусть тебя ждет машина, тыв машину, гости в шоке, жених в ахуе.... и все... свадьбы не будет!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Тебя насильно заставляют, или он калым заплатил?!
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 15 лет назад
Следуй своей воле. И точка! Если тебе это навязали ты вправе бороться. Как так получилось что ты не хочешь с ним быть? Тебе родители навязали? Беги без оглядки.... что у тебя с этим человеком то? Живете вместе или с родителями?
МедвежонОКМастер (1112) 15 лет назад
спасибо за поддержку! очнь приятно,что вы не без участны!
ВопроС Знаток (433) 15 лет назад
Почему-то мне кажется, что вначале ты так же БЕЗУМНО хотела быть с ним.. . Боюсь тебе ничего не остаётся, как выйти за него замуж. Может это даст тебе повод подумать, над своими поступками и ПОСЛЕДСТВИЯМИ. Уж если ты задаёшь подобный вопрос, значит ищешь не способа расторгнуть свадьбу, а утешений для себя. Иначе бы не спрашивала, а пошла и сказала об этом прямо. Я ж не думаю, что тебя заставляют выходить замуж? Или он богатый, и сама хочешь этого? Странный вопрос.... согласись....
Елена Загвоздкина Мастер (1611) 15 лет назад
Съешь перед загсом свой паспорт!
Пользователь удален Знаток (422) 15 лет назад
Откажись пока не поздно. .
потом жалеть будешь.. а если человека обижать не хочеться, лучше подумай тебе важнее это, или своя собственна жизнь.
, и если от тебя зависит твое будущее, каким оноо будет, делай так чтобы тебе было комфортно!
Олеся Галихина Ученик (138) 15 лет назад
Не порти себе жизнь! Откажись от свадьбы! Не важно что будут говорить! Зато ты не будешь мучаться! Ну если не твое это!!!! Удачи)))
СОЛНЫШКО Профи (774) 15 лет назад
!!! СРОЧНО ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ СВАДЬБЫ !!!
-=SemiDios=- Профи (600) 15 лет назад
такой случай: работал в суде помошником и девченка одна принесла заявление, что-то типа такого: "09 января 2008 г. расписалась с таким-то, с 19 января 2008 г. вместе не живем! .."
Также и у тебя получится!!!!)))