Подскажите какой подарок все же положить в коробку?)
Решила подарить парню подарок в коробочке. На встречу принесу коробочку, и скажу ему что бы забрал домой и открыл и не открывал и если он так сделает то найдет там коечто очень важное! А на пятой прогулке принес и мы вместе откроем. В том случае если он не выдержит я положу туда записку мол а я предупреждала!! А если он выдержит то я и не знаю...)) Что посоветуете положить в коробку важное и интересное))) А то думала думала вообще не чего (( )))
Дополнени открыл ( ошибка, без него)
Лучше подарка и быть не может, как качественные и недорогие часики, тут были куплены 2 штуки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] супер.
шоколадки с вашими общими фотографиями, заказать можно у инсталук. ру

Что то полезное положите. Что ему нравится, то и положите.