Как отключить брандмауэр windows 10 с eset
Вам поможет во эта статья:
https://windowsit.ru/programmy/windows-10/otklyuchenie-brandmauera-windows10
брандмауер винды или брандмауер есет смарт секьюрити?
Винды уже описали, а есета правой кнопкой мыши на значке в трее и нажать выключить фильтрацию сетевого трафика. Если там этого нет, то включить в основном окне расширенный режим.
Как отключить защитник Windows
Там же брандмауэр windows 10
Если установлен eset,то естественно всё встроенное лучше отключить
Открой Командную строку от имени админа и введи команду netsh advfirewall set allprofiles state off после чего нажми Enter.
В результате в командной строке увидишь Ок, а в центре уведомлений сообщение о том, что «Брандмауэр Windows отключен» с предложением снова включить его.
Чтобы вновь включить его, используй тем же образом команду netsh advfirewall set allprofiles state on
В настройках и того и другого