подскажите плеер для крмпа русскоязычный и чтоб все читал... Пожалуйста)))

вредная особь Мастер (1753), закрыт 15 лет назад
вчера качал на старый комп, и забыл как называеться .На рабочем столе выглядит как дорожные калпаки полосатые)) ) кто знает подскажите пожалста!
Дополнен 15 лет назад
забыл сказать Видео !!!
Лучший ответ
X Профи (506) 15 лет назад
KMPlayer
вот он всеяный корейский плееркачай на здоровье
плюс в том что играет всё и кодеки я уже сам ставлю чер недели 2-3 после переустановки системы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
dgon Гуру (3188) 15 лет назад
AIMP Classic не плохой подерживает все форматы аудио
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
влк мне не поравился, на висте не работает толком
классно пашет KMPlayer, бесплатный, корейский. англ язык, на форуме сайта выложена русификация, кадр растягивает из любого соотношения под любой экран, куча настроек, эквалайзер звука.
реалплеер ещё прочитал есть, хочу попробовать
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Для аудио AIMP 2.51 build 320
http://soft.softodrom.ru/ap/p4559.shtml
Но потом качни версию Final

Для видео KMPlayer
http://soft.softodrom.ru/ap/p6771.shtml
Но потом качни версию Final