8 лет назад
от

Можно ли поставить корпус iphone 5/5s на iphone 5c

Купил розовый вдребезги убитый 5c за сущих 700р и хочу поменять корпус под iphone 5/5s можно ли провернуть данную операцию??? Хочется металлический корпус и не розовый)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

они разные
не получится

хм, как правило корпус это не просто коробка для железа и в неё может быть встроен модуль связи, модуль nfc, да и корпусы могут координально отличаться внутри.

Попробуй конкретно прогуглить этот вопрос, я уверен, что ты не первый с подобной темой.
Но ты 100% сможешь поставить корпус от черного 5c, корпус можешь поискать на разборках или на aliexpress.

у них разные крышки.. впрочем как и корпуса