Бухать запретили только в одной Анталии или по всей Турции? Штраф в 30 $ везде теперь стало за появление и распитие?

А Р Мыслитель (6732), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93459) 7 лет назад
В Чечне не то что распить-порой и купить не просто. А вместо штрафа-вендетта от прохожих
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
А вы везде на улицах пьёте?
Запретили распитие вне отелей, баров, кафе и ресторанов. В России такой закон тоже есть
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
вообще то во всех странах запрещено. пиво не во всех, а алкоголь везде
А РМыслитель (6732) 7 лет назад
Пляж это что по вашей классификации?
West Coast Мудрец (11580) 7 лет назад
на улицах запретили, а в отелях и ресторанах можно как раньше))
Juliya Оракул (59843) 7 лет назад
Надеюсь что по всей