Пикантно о любви
+3ДЕВУШКИ....((((ФОТО)))),что вы можите сказать о ПАРНЕ..? С точки зрение ВНЕШНОСТИ(не привлекательности,а внешности)..
Вот многие говорят,что он слишком сладкий....что это значит? Как можно описать его внешность? Кстате ему 14
Дополнен
У него обычная внешность как у всех или ...
Миленький мальчик.... ему кстати идет сочетание синего и белого!!
На девочку немножко похож)) короче смазливенький
Возмужает. В 30 лет не будет даже Намёка на Слащавость
Стрижечку бы ему (т. е. как я понимаю тебе) нужно поменять. Что - то посвежее. Есенина напоминает. А так самый обычный малыш..
Да какой он сладкий ребёночек, миленький ребеночек, дитятко, одним словом, манюнька!