Неисправность датчика РХХ

BALTIKA Знаток (358), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, имею полагать что на машине неисправен датчик РХХ, машина митсубиси лансер 1993 г. в. мотор 4g13. Суть вопроса в том, что я не могу найти датчик РХХ, перерыл уже весь интернет и все что только возможно, знаю что должен находиться на дроссельном узле, рядом с датчиком положения дроссельной заслонки, но у меня его там нет, вчера снял полностью дроссельный узел, датчика так и не нашел. Подскажите где он может еще находиться, и может быть такое что его вообще нет у меня на машине?
Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
Надо не полагать, а сделать диагностику.
Николай Цюпа Мастер (1855) 7 лет назад
ты случайно не на газу рулишь?