Поделитесь опытом кто брал горящие туры?

katyas dsf Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
На много ли они дешевле? на каких сайтах лучше брать? Примерно за сколько дней самые лучшие предложения? какие могут быть риски? И если страна визовая, виза как-то срочно получается? или должна быть уже при покупке тура?
Голосование за лучший ответ
Мистер Твистер Мудрец (15789) 7 лет назад
Летали несколько раз. Один раз - утром оплатил - вечером уже полетели. В итоге - Куба обошлась раза в два дешевле Сочи.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 7 лет назад
Горящие, наверное лучше через турагенство...
У них есть время и ресурсы, чтобы отслеживать информацию...
галка Оракул (91835) 7 лет назад
Брала пару раз в турагенстве (своем, от которого летаю лет 18-20). Сегодня влетела в агенство - завтра улетела. При вылете сегодня -завтра, туры действительно очень дешевые. Но вы должны понимать, что это уже остаточный принцип -так что, как повезет.
И с визовыми странами связываться в случае горящих туров имеет смысл только при НАЛИЧИИ действующего шенгена.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 7 лет назад
визу срочно не делают, горящая путевка - не уважительная причина
Яна ....Оракул (74710) 7 лет назад
так и визы нынче дают не в обрез под поездку.
****)))) Мастер (1356) 7 лет назад
Стоит помнить, что в хорошие отели горящих туров не бывает.
ук укепк Ученик (201) 7 лет назад
Да мы использовали такие туры, просто http://sardinia.karlson-tourism.ru/ надо искать хорошие варианты для отдыха, а также тур агентство, которое будет за ваши поступки отвечать и обеспечивать вас всем.