Увеличение дальности полета syma x5hw

Друзья, подскажите как увеличить дальность данного квадрокоптера, поставил в пульт антенну 3dbi от роутера, в коптер тоже поставил антенну на 3dbi,паял вроде вполне адекватно, центральную на место сигнального провода, экран поставил на массу, однако предел моего коптера около 80 метров, что откровенно очень мало, возможно кто то сталкивался с таким, читал что в x5hw есть программное ограничение симы на высоту, самое интересное что fpv у меня и на 150 метрах спокойно ловит и даёт адекватную картинку, хотелось бы, чтобы и квадрик летал где то так

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Антенны для коптера и в пульт-одинаковые, с большим усилением.