Законы в Дубае Правда ли, что в Дубае за секс в номере отеля не супружеской пары сажают?

Максим Белов Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данила Просветленный (23529) 7 лет назад
Полиция реагирует на звонки всяких стукачей по этому вопросу, но связано это с проституцией. Туристов в отелях не трогают.
Максим БеловУченик (95) 7 лет назад
Благодарю.
Данила Просветленный (23529) Не за что
Аркадий Оракул (59100) 7 лет назад
Какая хрень. В годы молодые дважды был в ОАЭ с любовницей. Не поверишь, до сих пор на свободе. Из любопытства поищи в загранпаспорте отметку о браке. Если найдёшь, обязательно напиши :))))))))).
Володя НикулинПросветленный (40677) 7 лет назад
И зонт для пляжа сломанный с собой брал
Аркадий Оракул (59100) Бедный, ты так из Урюпинска никуда и не выезжал. "Forte Grand Beach", Джумейра, по пляжу ходит машина, которая просеевает и ароматизирует песок.
Juliya Оракул (59843) 7 лет назад
бред бредовый конечно не сажают))
Наталья Иванова Профи (623) 7 лет назад
Егор прав, в ОАЭ можно легко оказаться в тюрьме даже за поцелуй на улице.