скажите это нормальное явление когда мужчина в 35 лет почти всё время проводит в WOW имея при такую жену

юля викторова Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr. Rivlin Ученик (178) 15 лет назад
Одно другому не мешает: ВОВ - это ВОВ, а иметь жену - это иметь жену! ;)
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Ну, фота не твоя - это раз. А два - он мудак по жизни. Лузер, короче...
Лена Чигилейчик Мастер (1120) 15 лет назад
нормально они сейчас все свихнулись на этом
Lord_ArronaX Гуру (4763) 15 лет назад
Вполне нормальное явление )
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
А какую "Такую" жену...? На аватаре ведь не Вы девушка.
Голый вепрь Ы Мудрец (11738) 15 лет назад
Года 3 назад от меня девушка ушла... я все время гамал в counter strike source))) Видимо мне играть было интересней чем сней))))
Анатолий Мымриков Мастер (1439) 15 лет назад
Мне кажется, что у Вас с головой немного не в порядке раз Вы чужую фотографию за свою выдаёте.. . поэтому - нормально (скорее всего).
Андрей Сокирко Ученик (119) 15 лет назад
Что вас связывает, заставляя быть вместе?