Не богу влюбиться

Мальчик-бродяга! Знаток (334), закрыт 6 лет назад
Летом 2013 года мне разбили сердце. Прошло уже почти 4 года, я вроде бы уже "остыл" но влюбиться за это время у меня не разу не получалось. Что делать? Мне уже надоело это состояние!
Лучший ответ
Bomi Мастер (1541) 7 лет назад
Не переживай, придёт время, твоя судьба тебя сама встретит. Ты даже сначала и не поймешь, что именно она - это твоя судьба. Все произойдёт быстро.
Источник: Терпение
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 7 лет назад
Тот кто не ищет - тот никогда не найдет. По правилам надо обязательно добиваться, дарить подарки - тогда только полюбит. АХ да, забыл сказать - все те которые нравятся - заняты другими и это факт !
Bomi Мастер (1541) Дарить подарки необязательно, тем более, смотря кому. На высокомерных людей лучше не смотреть. Всё равно, когда-нибудь наступит время, что "ты" найдешь того человека, который тебе нужен.
Остальные ответы
Дарья Шок Оракул (64455) 7 лет назад
только время....
Артём БелыйГуру (3147) 7 лет назад
Как же достали люди, которые только и говорят о времени...
Мария Валина Ученик (88) 7 лет назад
найдешь еще любовь
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 7 лет назад
Не найдет. Все те которые нравятся - заняты другими и это факт !
Мария Валина Ученик (88) я тоже не могла никого долгое время полюбить, думала всю жизнь буду одна .строить карьеру, потом один случай свел с молодым человеком, и вот полюбила, хотя тоже была уверенна что любовь это не мое
Артём Белый Гуру (3147) 7 лет назад
Это нормально, у тебя дыра в сердце.
Master D.I. Мастер (2193) 7 лет назад
все пройдет и печаль и радость.
Гость Временный Ученик (241) 7 лет назад
Дыра в сердце, судьба и так далее. Ну и чушь народ пишет. Автор, разберитесь сначала что такое любовь и соберитесь после. Детский сад какой-то.
Pingvina Оракул (61110) 7 лет назад
Может, потому что нос заложен?)