Судебная практика

Светлана Кухнюк Знаток (311), закрыт 13 лет назад
Подскажите, что делать когда в законну силу вступило решение суда, а ответчик изменил организационно-правовую форму предприятия, в том числе и наименование организации, повторно обратиться с иском в предъявлении своих требований, очень долго и хлопотно, или существует другой порядок?
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Обратитесь к судебным приставам с исполнительным листом и поясните о том, что статус у должника изменился - но он всё равно будет правопреемником, а потому остаётся должником.