Зареклись отеч.авто пользоваЦо? Мож и отеч.мужуками не пользоваЦо? Особенно тюнингованными (ржу:))) Они в России сделаны

Людмила Т Просветленный (36081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Гуру (4318) 15 лет назад
Наши мужики лучше!
Ведь отечественных мужиков, в отличии от отечественных автомобилей, не руками делали.
Софья КривошееваМудрец (17931) 15 лет назад
Гыыыыы!!!!Мораль - отечественные тачки надо тем же самым делать. Хы-хы-хы!!!!
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
какую цель приследуете своим вопросом? дразнительную?? ?

гыыыыыыыыыыыыыы)) ) ржу. тчк
bac Просветленный (37393) 15 лет назад
а тёлками отечественными тюнингованными пользоваться можно? )) а то всё больше в обвесах, да с наддувом ))
Евгений Мастер (1452) 15 лет назад
Немецких фильмов насмотрелась на ночь?
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Привет, Царевна! ! Опять жжешь!! ! Ну, ты ж в курсе, что самы лучши мужики в нашей Раше делаются!!!! Гы!!!
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Тюнингованных женщин видел, навалом, а вот тюнингованных мужиков.. . Это какие? А то в основном классика, провереная временем - простая и надежная. А тюнинг он и в Африке тюнинг - сними спойлер - а там ржавчина...
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Русский мужик хоть и пьет, но дело свое в постели прекрасно знает, в отличие от непьющих иностранцев! ! ))
Источник: Привет Царевна!!
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
неправда, Люд.. . Мы всегда "ЗА" в поддержку отечественного производителя...
Источник: приветик, ЖЖЁШЬ...
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Привет! А я не зарекалась: жизнь заставит - пересяду и на отечественное авто.. . А по поводу мужиков: так мы ж русские девушки - зачем нам иностранные производители? будем своих перевоспитывать)))))