Ребят сливать ли арену в клеш рояле ( 7 арена : ледяной колдун ) до 4 арены ради того что бы получить быстрее лег и смс?

Евгений Жерновых Профи (942), на голосовании 8 лет назад
У меня через 263 сундука лег сундук! а через 186 смс, как думаете сливать ли арену до 4 что бы быстрее выбить лег и смс?
Голосование за лучший ответ
buijhgj hfghfgh Ученик (114) 8 лет назад
да сливай всёравно докачаеш до 7 арены
Саша Карушкин Ученик (134) 8 лет назад
ДА сливай докачать до 7 арены на изи я лично на 1ом акке на 10ой арене на 2ом на 9 арене а на 3ем на 7 арене