Вы глупые ограниченные люди! Чем это имя Настя лучше имени Ирина????
меньше злости... мне вот вообще оба этих имени не нра!
я голосовал за Ирину мою дочь будут звать Ирина оно мне подуше
Вам так легко внушить что какое либо имя лучше другого? )
почему вы сомневаетесь в своем имени? почему вас беспокоит этот пустяк, какое имя лучше? когда родители давали вам имя они явно не думали о том что это имя хуже другого, поэтому не стоит так относить к этому.. . лучше просто любите свои имя и будьте разумнее, если вам говорят что имя настя лучше чем имя ира, ответьте что Ира короче=) а Ириша звучит приятней, ну не надо же всех обвинять в том что вам сказали чт оу вас плохое имя=\
Тётя, отстань от меня. я тупой и на твои глупые вопросы, отвечать не буду :)))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник -веду всякий образ жизни :))))))))))))))
Что за глупый вопрос???