Вы глупые ограниченные люди! Чем это имя Настя лучше имени Ирина????

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_в поиске_ Мыслитель (7790) 15 лет назад
меньше злости... мне вот вообще оба этих имени не нра!
Остальные ответы
Alex Гуру (3768) 15 лет назад
Что за глупый вопрос???
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
Ира лучше ...палюбэ)
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Мой личный выбор - Анастасия, звучит, понимаешь ли...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Тётя, отстань от меня. я тупой и на твои глупые вопросы, отвечать не буду :)))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник -веду всякий образ жизни :))))))))))))))
Захарка:)) Ученик (200) 15 лет назад
Ограниченные, это когда заморачиваются на каких то именах.. . задай вопрос лучше, как похудеть Ирине...
Надежда Чернуха Мастер (2115) 15 лет назад
у меня подруга Анастасия, а дочура- Иришка, что в этом дурного???? во сне что то привиделось??)))))
Некто Профи (984) 15 лет назад
Вам так легко внушить что какое либо имя лучше другого? )
почему вы сомневаетесь в своем имени? почему вас беспокоит этот пустяк, какое имя лучше? когда родители давали вам имя они явно не думали о том что это имя хуже другого, поэтому не стоит так относить к этому.. . лучше просто любите свои имя и будьте разумнее, если вам говорят что имя настя лучше чем имя ира, ответьте что Ира короче=) а Ириша звучит приятней, ну не надо же всех обвинять в том что вам сказали чт оу вас плохое имя=\
Наталья Гуру (2573) 15 лет назад
Мне больше Ирина нравиться, гораздо лучше звучит
Анатолий Зарубин Мастер (1101) 15 лет назад
я голосовал за Ирину мою дочь будут звать Ирина оно мне подуше
Анастасия Клычкова Гуру (3026) 15 лет назад
Мамзель, с Вами всё ясно.. . Вы ненавидите имя "Анастасия", потому что, как я предполагаю, так зовут Вашу соперницу, пытавшую увести у Вас парня.... Могу сказать с точностью, что у Вас проблемы.. . реальные.. . мало того, что заниженная самооценка, так ещё и агрессия на всех окружающих.. . даже в Вашем вопросе это легко прослеживается "Вы глупые ограниченные люди!... " разве так можно обижать своих собеседников? И ещё один момент хочу пояснить, что от нормальных, умных, заботливых девушек парни не гуляют.. . Ваша проблема в ВАС!!!