вот какой вопрос чем покрасит емкость из нутри под олию чтоб не вступала в реакцыю с олией

ВАДІМ КУТОВЕНКО Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52245) 7 лет назад
Обалдеть... взрослый дядя на аве...
Вадим Иванов Оракул (91027) 7 лет назад
жовто-блакитной фарбой. и заорать сала украине панду гэть смерть творогам.
домовёнок Просветленный (46023) 7 лет назад
Тролишь или пытаешься на русском языке написать?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (113145) 7 лет назад
Вот так можешь? Если сложно по русски...
ДруидМудрец (12130) 7 лет назад
Меня раздражает жуткая система вставки фото на маил.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (113145) Вам сюда...
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
пищевая краска нужна. мы когда-то пользовались эпоксидной системой из грунтовки, краски и лака - всё пищевое, эпоксидное, двухкомпонентное.
как найти такое в вашем регионе - не знаю! надо искать по специализированым фирмам
Денис ГаранПросветленный (27888) 7 лет назад
да, и не просто пищевая, а поскольку назначение емкости - растительное масло, то обязательно маслостойкая пищевая.
П-18 Искусственный Интеллект (143677) 7 лет назад
Зависит от материалла ёмкости. Иногда подходит порошковая краска, если ёмкость металлическая, иногда - лужение. Если пластиковая - ничем, полиэтиленовую трубу внутрь уложить.
Скарификатор Оракул (63990) 7 лет назад
Какая распутная Олия, вступает в реакция с кем попало ...