Нормально ли то что видеокарта стала издавать странные звуки?
Видеокарта Gigabyte GTX 1050 Ti, звук похож на жужжание, раньше вроде такого не было но вслушался я только сегодня, и да чтоб услышать это самое жужжание нужно вслушаться, но оно так или иначе есть, нормально ли это, производительность от этого не зависит, игры на высоких идут без фризов с нормальным фпс
ДополненВидеокарте месяца 3
Забыл написать что эти звуки есть даже тогда когда кулеры не крутятся
Детали вертятся трутся издают звуки вот когда затихнет вот тогда трындец хотя для 1050 ти может так случиться что не страшно ей и пассивки может хватить
Дросели. Забей на них крч!
Кроме кулера там жужжать нечему.
возьми, да и смажь его силиконовой смазкой.
кулер жужжит, смажь или забей