как называется стиль?

Екатерина Чуприна Знаток (343), закрыт 2 года назад
Сейчас молодежь ходит в свитерах на 3 размера больше, джинсы свободного кроя и желательно чтобы они были подстрелены, носки и типа оксфордов, кросовок. Что за стиль-то такой?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) 7 лет назад
"Кризис. Экономим на одежде" style
,Оракул (95993) 7 лет назад
а где экономия? ткани уходит намного больше )
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) Разве количеством ткани определяется цена? Прям ткань - какой то дефицит
эээ Знаток (376) 7 лет назад
просто удобная одежда
JJ Оракул (69512) 7 лет назад
Да как всегда, из Америки и Британии пришло. Уличный молодёжный стиль