Сегодня сдавала кровь. Почему у нас так мало доноров??? Все сдавать кровь!!!

Лидия Просветленный (23292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Я бы с удовольствием)) Но у меня 4 гемотрансфузии, теперь кровь сдавать нельзя. А ВАМ огромнейшее СПАСИБО. Если бы не было таких людей, как ВЫ, то мой ребенок был бы сиротой.
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
не всем можно.... Тем, кто болел гепатитом-нельзя сдвать кровь.
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
Вот! Я тоже такой! 20 лет назад болел гепатитом, а сейчас моя кровь никому не нужна!
Неизвестно Просветленный (43774) Я гепатитом не болела, но....Кровь сдают те, кто имеет избыток её (давно дорами являются),а мне кровь сдать- и я в обмороке....
Павел Морозов Ученик (96) 15 лет назад
Я бы с радостью, но не знаю где!
Юлия Мыслитель (6342) 15 лет назад
а я от такой выкачки крови падаю в обморок
Алексей Знаток (406) 15 лет назад
Все больные!! ! Вот почему так мало доноров
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Во-первых нет тех льгот, что были раньше, а во-вторых мало здоровых людей. И к старости кровь уже не нужна, многие доноры страдают гиперонией, постоянно сидят на лекарствах и витаминах, при такой пенсии что дают ...Вот и судите почему.