Сегодня сдавала кровь. Почему у нас так мало доноров??? Все сдавать кровь!!!

Я бы с удовольствием)) Но у меня 4 гемотрансфузии, теперь кровь сдавать нельзя. А ВАМ огромнейшее СПАСИБО. Если бы не было таких людей, как ВЫ, то мой ребенок был бы сиротой.

не всем можно.... Тем, кто болел гепатитом-нельзя сдвать кровь.

Во-первых нет тех льгот, что были раньше, а во-вторых мало здоровых людей. И к старости кровь уже не нужна, многие доноры страдают гиперонией, постоянно сидят на лекарствах и витаминах, при такой пенсии что дают ...Вот и судите почему.

Все больные!! ! Вот почему так мало доноров

Я бы с радостью, но не знаю где!