После родов прошло 4 месяца

Софья Профи (668), закрыт 7 лет назад
Две недели назад что то подтекало похожее на месячные было 2 дня, сейчас должны быть месячные но их нет 5 дней задержка что может быть ?
Лучший ответ
Владимир Климов Просветленный (36722) 7 лет назад
Цикл пока не наладился... Если ещё и кормите, может ещё долго не быть... Аж до следущих родов...
Остальные ответы
Asdert Мастер (1818) 7 лет назад
Похоже на
прокладку картера.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177704) 7 лет назад
Всё, что угодно - от ещё не восстановившегося цикла до раннего срока беременности.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525116) 7 лет назад
С чего Вы взяли, что менструация после родов что - то ДОЛЖНА? )))
Если вы на ГВ, лактационная аменорея может длиться пока Вы кормите.
Если ребёнок - искусственник, менструация придёт, естественно, раньше, но никаких чётких сроков быть не может - как восстановится матка, как гормонально подготовится эндометрий - так это и произойдёт - у каждой женщины - по разному.