Если в фильме Вито Корлеоне было 63 года, то почему же тогда он выглядел на все 73?

Эльвира Кобблпот Гуру (3942), закрыт 6 лет назад
Почему он так хреново выглядит? Это для драматизма, что бы зрители прониклись сочуствием? Или просто с гримом перестарались, и поэтому состарили его больше, чем нужно? Вопрос странный, но мне интересно узнать, почему он выглядит не на 63, а на все 73? Это мой любимый персонаж и эта фигня всё портит. Это так было задумано специально или случайно перестарались с гримом?
Лучший ответ
Настоящий Доцент Знаток (375) 6 лет назад
Такая жизнь трудна! В него же стреляли он чуть не умер, а это большая трамва от этого быстро стареют!
Эльвира КобблпотГуру (3942) 6 лет назад
Понятно.)
Настоящий Доцент Знаток (375) Это лучший фильм XX века!