Хронология фильмов Паранормальное явление.
Там идет по хронологи Паранормальное являние 1,2,3,4, а потом еще есть Паранормальное явление: Метка Дьявола и Паранормальное явление 5: Призраки в 3D.
Стоит ли смотреть Паранормальное являние: Метка Дьявола, связан ли он вообще с предыдущими фильмами? Просто не знаю смотреть или нет, везде отзывы плохие насчёт этого фильма и не хотелось бы время впустую тратить.
"Метка дьявола" почти никак не связан с остальными частями, только там мельком Кэти появляется вроде, пятая часть связана с остальными только демоном Тоби (а ещё они вроде находят кассету из 3й части, но не суть). И то, и другое - дерьмо, не советую, такого бреда там приплели... Смотреть стоит только первые 4 части