Раст, красные надписи, не ищет серверы что делать, лицензия

Такая же проблема но решить не смог. Просто ищу сервер в инете и через консоль по client.connect - ip и захожу.
нашли решение ?
Серьезное фактическое предупреждение (серьезно) небольшой процент людей может испытывать приступы при воздействии определенных огней или изображений в этой игре, даже без истории эпилепсии или припадков. Перестать играть, если вы испытываете какие-либо негативные эффекты, связанные с этим

таже херь
та же проблема, решение не могу найти...