если под кожу головы втерать ацитон откроеться третий глаз?

vick vicktorov Мудрец (17224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LeonSi Ученик (163) 15 лет назад
про кожу не знаю! но вот есть верный рецепт:

Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов. - Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. - Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой. - Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками. - Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба...
Остальные ответы
Ящерица Мыслитель (6754) 15 лет назад
Скорее всего, придут санитары!! ! :)
Ян Терентьев Мудрец (12641) 15 лет назад
Не знаю насчет третьего глаза, но токсичное опьянение получишь.
наталия опарина Мастер (1204) 15 лет назад
А еше третье ухо и пятая нога
**Tатьяна** Мастер (1274) 15 лет назад
И не только третий глаз.
Пользователь удален Профи (933) 15 лет назад
А если ещё и вовнутрь, то и четвертый и пятый. Сколько выпьешь и вотрешь, столько и прибудет. На любителя))