Кабель USB - miniUSB

Люди! Кто-нибудь в курсе, реально ли найти экранированный кабель с USB на miniUSB? Такой вообще в природе существует???

Дополнен

В компьютерном магазине спрашивала, сказали, что экранированных нет. А нужно для снятия статического электричества при подключении какой-то штуковины КИПовской к компу.

Как правило если кабель не плоский а круглый и достаточно толстый, то он экранезирован.
А если нет в компьютерных магазинах
то процентов на на 80 я уверен
что такой кабель можно купить в магазине которые торгуют фотоаппаратами!
Такой кабель часто используется у фотоаппаратов CANON.
Еще можно спросить там где продают сотовые (Кабель для Motorola V3)

смотри, что бы он был USB 2.0 + феритовые кольца,
этот будет побыстрей, и и более помехозащищенный чем USB 1.0 ( USB 1.1)

вот например такой http://www.stylus.ru/goodinfo.htm?gr=10277E&par_main=GY

p.s. цена обычно 2-4 $ на такое счатье

имхо.. .
при попытке передачи данных через китацкий усбкобель обычно чудят видеокамеры и кардридеры.. . не пожалейте денежки - купите себе кабель от Belkin (у мну и усб и 1394 кабеля такие и проблем нет) . покупал в санрайзе. дорого:)

Можно взять обычный переходник и подключить к стандартному шнуру USB-USB

не могу понять зачем вам экранированный, может не там проблему ищете?