Вопрос та сайту torrents почему он опера пишит что к моему скачиванию , присоеденятся еще кто то

Дима К Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pril Ученик (231) 15 лет назад
Всё дело в самом протоколе.
Сам файл разбивается на несколько сотен кусков и качаются куски по отдельности. куски могут качаться не только у одного человека, они качаются у всех у кого они есть в данный момент. Так что сообщение о том что кто-то подключился к скачке означает что у тя есть кусок этого файла который ктото качает, а ты уже скачал.
Источник: мозг
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
а ты как хотел. ты качаешь у тебя качают
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133195) 15 лет назад
Ты почитай поподробнее на этих сайтах как работают трэкерры!! ! Ты качаешь не с сайта а с чужих компов и так же кто то качает у тебя пока запущен торрент